Clasificación y calendario: Grecia Superliga De Grecia 2 20262027
| Equipo | Pt |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 18 |
6 |
6 |
0 |
0 |
12 |
5 |
|
| 13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
7 |
2 |
|
| 12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
4 |
|
| 11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
4 |
|
| 9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
4 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
4 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
6 |
|
| 6 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
|
| 5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
8 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
7 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
6 |
|
| 4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 |
|
| 2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
11 |
| Equipo |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
6 |
2 |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
7 |
0 |
|
|
4 |
4 |
0 |
0 |
7 |
2 |
|
|
3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 |
|
|
4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
3 |
|
|
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
2 |
|
|
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
5 |
|
|
3 |
1 |
2 |
0 |
3 |
2 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
|
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
|
|
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
5 |
| Equipo |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
3 |
|
|
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
3 |
|
|
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
|
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
5 |
|
|
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
3 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
6 |
|
|
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
4 |
|
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
|
|
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
|
4 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
|
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 |
|
|
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
6 |
Signos convencionales Ascenso Descenso Pt: puntos de la clasificación -
J: partidos jugados -
●: partidos ganados -
●: partidos empatados -
●: partidos perdidos -
+: goles a favor -
-: goles en contra
|
Partidos |
En casa |
Visitante |
| Equipo |
Pt |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
J |
● |
● |
● |
+ |
- |
|
| 18 |
6 |
6 |
0 |
0 |
12 |
5 | 4 |
4 |
0 |
0 |
6 |
2 | 2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
3 |
|
| 13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
7 |
2 | 4 |
4 |
0 |
0 |
7 |
0 | 2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
| 12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
4 | 4 |
4 |
0 |
0 |
7 |
2 | 1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
| 11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
4 | 3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 | 3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
3 |
|
| 9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
4 | 4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
3 | 2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
4 | 4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
1 | 2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
|
| 8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 | 2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 | 4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
5 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 | 3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 | 3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
3 |
|
| 7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
6 | 2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
6 |
|
| 6 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 | 3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
2 | 3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
4 |
|
| 5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 | 2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
5 | 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
8 | 3 |
1 |
2 |
0 |
3 |
2 | 3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
7 | 2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
|
| 5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
6 | 2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 | 4 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
|
| 4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 | 3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 | 3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 |
|
| 2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
11 | 2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
5 | 4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
6 |
Signos convencionales Ascenso Descenso Pt: puntos de la clasificación -
J: partidos jugados -
●: partidos ganados -
●: partidos empatados -
●: partidos perdidos -
+: goles a favor -
-: goles en contra
|
Estadísticas temporada 20262027 - Consulta todas las temporadas
|
|
Partidos jugados
|
Victorias en casa
n (% - cuota media)
|
Empatados
n (% - cuota media)
|
Ganados fuera
n (% - cuota media)
|
| 47 |
29 (61,70 % - 1,62) |
12 (25,53 % - 3,92) |
6 (12,77 % - 7,83) |
| |
Casa |
Visitante |
Totales |
| |
Num. |
Porc. % |
Num. |
Porc. % |
Num. |
| Número de goles |
65 |
65,66 % |
34 |
34,34 % |
99 |
| Media goles por partido |
1,38 |
- |
0,72 |
- |
2,11 |
| Media goles por jornada |
10,83 |
- |
5,67 |
- |
16,50 |
| |
Gol |
Partidos |
|
| |
Total |
Casa |
Fuera |
Ganados en casa |
Empatados |
Ganados Fuera |
Menos |
Más |
| Jornada 1 |
16
(2,00)
|
10
(1,25)
|
6
(0,75)
|
3
37,50%
|
5
62,50%
|
0
0,00%
|
6 |
2 |
| Jornada 2 |
15
(1,88)
|
12
(1,50)
|
3
(0,38)
|
7
87,50%
|
0
0,00%
|
1
12,50%
|
5 |
3 |
| Jornada 3 |
23
(2,88)
|
9
(1,13)
|
14
(1,75)
|
4
50,00%
|
1
12,50%
|
3
37,50%
|
3 |
5 |
| Jornada 4 |
15
(1,88)
|
13
(1,63)
|
2
(0,25)
|
7
87,50%
|
1
12,50%
|
0
0,00%
|
6 |
2 |
| Jornada 5 |
15
(2,14)
|
9
(1,29)
|
6
(0,86)
|
2
28,57%
|
4
57,14%
|
1
14,29%
|
5 |
2 |
| Jornada 6 |
15
(1,88)
|
12
(1,50)
|
3
(0,38)
|
6
75,00%
|
1
12,50%
|
1
12,50%
|
5 |
3 |
| Jornada 7 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 8 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 9 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 10 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 11 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 12 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 13 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 14 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 15 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 16 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 17 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 18 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 19 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 20 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 21 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 22 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 23 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 24 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 25 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 26 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 27 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 28 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| 29 Jornada |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
| Jornada 30 |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG GG significa que ambos equipos han marcado por lo menos un gol; cada una de las 2 G significa gol; NG significa que uno de los equipos no marcó ningún gol; NG es la abreviatura de ningún gol
Traducir las estadísticas de la tabla de descripción desglosadas por propagación del comentario
| Spread |
Menos |
Más |
Void |
| |
Num. |
Porc. % |
Cuota media. |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
| 2,00 |
18 |
38,30 % |
1,94 |
17 |
36,17 % |
2,06 |
12 |
25,53 % |
| 2,50 |
30 |
63,83 % |
1,57 |
17 |
36,17 % |
2,76 |
|
|
| Pares |
Impares |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 20 |
42,55 % |
2,35 |
27 |
57,45 % |
1,74 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 19 |
40.43 % |
2,47 |
28 |
59,57 % |
1,68 |
Estadísticas menos/más y pares/impares por intervalo de cuotas.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada para un determinado intervalo de cuotas. Las cuotas indicadas se refieren al equipo con la cuota más baja (favorito con respecto al otro)
|
Franja |
Menos 2 |
Más 2 |
Void 2 |
Menos 2.5 |
Más 2.5 |
Pares |
Impares |
|
1,00 - 1,35
(4)
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
0
0,00%
|
2
50,00%
2,00
|
2
50,00%
2,00
|
1
25,00%
4,00
|
3
75,00%
1,33
|
|
1,35 - 1,70
(10)
|
4
40,00%
1,75
|
3
30,00%
2,33
|
3
30,00%
|
7
70,00%
1,43
|
3
30,00%
3,33
|
4
40,00%
2,50
|
6
60,00%
1,67
|
|
1,70 - 2,00
(8)
|
4
50,00%
1,50
|
2
25,00%
3,00
|
2
25,00%
|
6
75,00%
1,33
|
2
25,00%
4,00
|
6
75,00%
1,33
|
2
25,00%
4,00
|
|
2,00 - 2,40
(10)
|
3
30,00%
2,33
|
4
40,00%
1,75
|
3
30,00%
|
6
60,00%
1,67
|
4
40,00%
2,50
|
4
40,00%
2,50
|
6
60,00%
1,67
|
|
2,40 - 3,00
(6)
|
1
16,67%
4,00
|
3
50,00%
1,33
|
2
33,33%
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
3
50,00%
2,00
|
Las otras temporadas