Estadísticas: Suiza Cup
|
Estadísticas globales (todas las temporadas) - Ver la estación 20262027
|
|
Partidos jugados
|
Victorias en casa
n (% - cuota media)
|
Empatados
n (% - cuota media)
|
Ganados fuera
n (% - cuota media)
|
| 1.293 |
208 (16,09 % - 6,22) |
217 (16,78 % - 5,96) |
868 (67,13 % - 1,49) |
| |
Casa |
Visitante |
Totales |
| |
Num. |
Porc. % |
Num. |
Porc. % |
Num. |
| Número de goles |
1.299 |
26,43 % |
3.615 |
73,57 % |
4.914 |
| Media goles por partido |
1,00 |
- |
2,80 |
- |
3,80 |
| Media goles por jornada |
9,62 |
- |
26,78 |
- |
36,40 |
Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG GG significa que ambos equipos han marcado por lo menos un gol; cada una de las 2 G significa gol; NG significa que uno de los equipos no marcó ningún gol; NG es la abreviatura de ningún gol
Traducir las estadísticas de la tabla de descripción desglosadas por propagación del comentario
| Spread |
Menos |
Más |
Void |
| |
Num. |
Porc. % |
Cuota media. |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
| 2,00 |
193 |
14,93 % |
5,63 |
893 |
69,06 % |
1,22 |
207 |
16,01 % |
| 2,50 |
400 |
30,94 % |
3,23 |
893 |
69,06 % |
1,45 |
|
|
| Pares |
Impares |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 683 |
52,82 % |
1,89 |
610 |
47,18 % |
2,12 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 687 |
53.13 % |
1,88 |
606 |
46,87 % |
2,13 |
Estadísticas menos/más y pares/impares por intervalo de cuotas.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada para un determinado intervalo de cuotas. Las cuotas indicadas se refieren al equipo con la cuota más baja (favorito con respecto al otro)
|
Franja |
Menos 2 |
Más 2 |
Void 2 |
Menos 2.5 |
Más 2.5 |
Pares |
Impares |
|
1,00 - 1,35
(317)
|
38
11,99%
7,34
|
241
76,03%
1,16
|
38
11,99%
|
76
23,97%
4,17
|
241
76,03%
1,32
|
156
49,21%
2,03
|
161
50,79%
1,97
|
|
1,35 - 1,70
(194)
|
33
17,01%
4,76
|
124
63,92%
1,27
|
37
19,07%
|
70
36,08%
2,77
|
124
63,92%
1,56
|
97
50,00%
2,00
|
97
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(109)
|
18
16,51%
5,00
|
72
66,06%
1,25
|
19
17,43%
|
37
33,94%
2,95
|
72
66,06%
1,51
|
58
53,21%
1,88
|
51
46,79%
2,14
|
|
2,00 - 2,40
(115)
|
38
33,04%
2,47
|
56
48,70%
1,68
|
21
18,26%
|
59
51,30%
1,95
|
56
48,70%
2,05
|
59
51,30%
1,95
|
56
48,70%
2,05
|
|
2,40 - 3,00
(63)
|
19
30,16%
2,47
|
28
44,44%
1,68
|
16
25,40%
|
35
55,56%
1,80
|
28
44,44%
2,25
|
38
60,32%
1,66
|
25
39,68%
2,52
|
Las otras temporadas