Clasificación y calendario: Dinamarca Copa De Dinamarca 20262027
|
Estadísticas temporada 20262027 - Consulta todas las temporadas
|
|
Partidos jugados
|
Victorias en casa
n (% - cuota media)
|
Empatados
n (% - cuota media)
|
Ganados fuera
n (% - cuota media)
|
| 88 |
15 (17,05 % - 5,87) |
10 (11,36 % - 8,80) |
63 (71,59 % - 1,40) |
| |
Casa |
Visitante |
Totales |
| |
Num. |
Porc. % |
Num. |
Porc. % |
Num. |
| Número de goles |
86 |
24,71 % |
262 |
75,29 % |
348 |
| Media goles por partido |
0,98 |
- |
2,98 |
- |
3,95 |
| Media goles por jornada |
28,67 |
- |
87,33 |
- |
116,00 |
| |
Gol |
Partidos |
|
| |
Total |
Casa |
Fuera |
Ganados en casa |
Empatados |
Ganados Fuera |
Menos |
Más |
| Primera Ronda |
193
(4,20)
|
44
(0,96)
|
149
(3,24)
|
10
21,74%
|
2
4,35%
|
34
73,91%
|
14 |
32 |
| Segunda Ronda |
93
(3,58)
|
25
(0,96)
|
68
(2,62)
|
3
11,54%
|
5
19,23%
|
18
69,23%
|
8 |
18 |
| Tercera Ronda |
62
(3,88)
|
17
(1,06)
|
45
(2,81)
|
2
12,50%
|
3
18,75%
|
11
68,75%
|
3 |
13 |
| Cuarta Ronda |
0
()
|
()
|
()
|
%
|
%
|
%
|
|
|
Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG GG significa que ambos equipos han marcado por lo menos un gol; cada una de las 2 G significa gol; NG significa que uno de los equipos no marcó ningún gol; NG es la abreviatura de ningún gol
Traducir las estadísticas de la tabla de descripción desglosadas por propagación del comentario
| Spread |
Menos |
Más |
Void |
| |
Num. |
Porc. % |
Cuota media. |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
| 2,00 |
11 |
12,50 % |
6,73 |
63 |
71,59 % |
1,17 |
14 |
15,91 % |
| 2,50 |
25 |
28,41 % |
3,52 |
63 |
71,59 % |
1,40 |
|
|
| Pares |
Impares |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 44 |
50,00 % |
2,00 |
44 |
50,00 % |
2,00 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Porc. % |
Cuota media |
Num. |
Porc. % |
Cuota media |
| 43 |
48.86 % |
2,05 |
45 |
51,14 % |
1,96 |
Estadísticas menos/más y pares/impares por intervalo de cuotas.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada para un determinado intervalo de cuotas. Las cuotas indicadas se refieren al equipo con la cuota más baja (favorito con respecto al otro)
|
Franja |
Menos 2 |
Más 2 |
Void 2 |
Menos 2.5 |
Más 2.5 |
Pares |
Impares |
|
1,00 - 1,35
(11)
|
2
18,18%
5,00
|
8
72,73%
1,25
|
1
9,09%
|
3
27,27%
3,67
|
8
72,73%
1,37
|
7
63,64%
1,57
|
4
36,36%
2,75
|
|
1,35 - 1,70
(14)
|
2
14,29%
5,50
|
9
64,29%
1,22
|
3
21,43%
|
5
35,71%
2,80
|
9
64,29%
1,56
|
7
50,00%
2,00
|
7
50,00%
2,00
|
|
1,70 - 2,00
(5)
|
0
0,00%
n/a
|
3
60,00%
n/a
|
2
40,00%
|
2
40,00%
2,50
|
3
60,00%
1,67
|
4
80,00%
1,25
|
1
20,00%
5,00
|
|
2,00 - 2,40
(7)
|
3
42,86%
2,33
|
4
57,14%
1,75
|
0
0,00%
|
3
42,86%
2,33
|
4
57,14%
1,75
|
1
14,29%
7,00
|
6
85,71%
1,17
|
|
2,40 - 3,00
(2)
|
0
0,00%
n/a
|
1
50,00%
n/a
|
1
50,00%
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
1
50,00%
2,00
|
Las otras temporadas