Para ofrecerle el mejor servicio posible, este sitio utiliza cookies propias y de terceros
Al continuar navegando por el sitio, acepta su uso de acuerdo con nuestra Política de cookies.

Información Aceptar
Infobetting te ofrece:
39 Casas de apuestas
111 Eventos deportivos
1.204 Competiciones
33.639 Cuotas
115 Predicciones
Portada » Fútbol » Estadísticas » Holanda » Cambuur » Ordinate per evento

Historial equipo Cambuur

Eerste Divisie

oculta
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Cambuur - FC Oss
13/10/2017
13/10/2017
1 - 3
O 2.5
Emmen - Cambuur
06/10/2017
06/10/2017
2 - 0
U 2.5
Cambuur - RKC Waalwijk
29/09/2017
29/09/2017
1 - 1
U 2.5
MVV Maastricht - Cambuur
22/09/2017
22/09/2017
1 - 1
U 2.5
Go Ahead Eagles - Cambuur
15/09/2017
15/09/2017
1 - 3
O 2.5
Cambuur - Jong FC Utrecht
08/09/2017
08/09/2017
2 - 2
O 2.5
Volendam - Cambuur
03/09/2017
03/09/2017
0 - 1
U 2.5
Graafschap - Cambuur
25/08/2017
25/08/2017
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Jong Ajax
18/08/2017
18/08/2017
1 - 2
O 2.5
Cambuur - MVV Maastricht
21/05/2017
21/05/2017
1 - 2
O 2.5
MVV Maastricht - Cambuur
18/05/2017
18/05/2017
1 - 1
U 2.5
Jong Ajax - Cambuur
05/05/2017
05/05/2017
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Eindhoven
28/04/2017
28/04/2017
4 - 1
O 2.5
Cambuur - RKC Waalwijk
21/04/2017
21/04/2017
5 - 0
O 2.5
Jong FC Utrecht - Cambuur
17/04/2017
17/04/2017
0 - 2
U 2.5
Cambuur - Telstar
14/04/2017
14/04/2017
5 - 1
O 2.5
NAC Breda - Cambuur
07/04/2017
07/04/2017
0 - 2
U 2.5
Cambuur - Emmen
31/03/2017
31/03/2017
1 - 0
U 2.5
Volendam - Cambuur
19/03/2017
19/03/2017
1 - 1
U 2.5
FC Oss - Cambuur
13/03/2017
13/03/2017
2 - 7
O 2.5
Cambuur - Den Bosch
10/03/2017
10/03/2017
0 - 1
U 2.5
Achilles 29 - Cambuur
05/03/2017
05/03/2017
0 - 3
O 2.5
Cambuur - MVV Maastricht
24/02/2017
24/02/2017
4 - 0
O 2.5
Almere City - Cambuur
17/02/2017
17/02/2017
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Fortuna Sittard
10/02/2017
10/02/2017
1 - 1
U 2.5
Graafschap - Cambuur
06/02/2017
06/02/2017
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Helmond
03/02/2017
03/02/2017
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Dordrecht
28/01/2017
28/01/2017
3 - 0
O 2.5
Jong PSV - Cambuur
21/01/2017
21/01/2017
0 - 2
U 2.5
Cambuur - VVV Venlo
13/01/2017
13/01/2017
0 - 2
U 2.5
RKC Waalwijk - Cambuur
18/12/2016
18/12/2016
2 - 2
O 2.5
Cambuur - Jong FC Utrecht
09/12/2016
09/12/2016
4 - 2
O 2.5
Cambuur - Jong Ajax
02/12/2016
02/12/2016
1 - 3
O 2.5
Telstar - Cambuur
28/11/2016
28/11/2016
0 - 3
O 2.5
Cambuur - NAC Breda
25/11/2016
25/11/2016
3 - 1
O 2.5
Emmen - Cambuur
18/11/2016
18/11/2016
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Volendam
04/11/2016
04/11/2016
2 - 1
O 2.5
Eindhoven - Cambuur
30/10/2016
30/10/2016
2 - 0
U 2.5
Cambuur - FC Oss
21/10/2016
21/10/2016
4 - 2
O 2.5
Den Bosch - Cambuur
14/10/2016
14/10/2016
3 - 1
O 2.5
MVV Maastricht - Cambuur
30/09/2016
30/09/2016
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Achilles 29
23/09/2016
23/09/2016
3 - 1
O 2.5
Fortuna Sittard - Cambuur
16/09/2016
16/09/2016
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Almere City
09/09/2016
09/09/2016
4 - 1
O 2.5
Helmond - Cambuur
26/08/2016
26/08/2016
1 - 0
U 2.5
Cambuur - Graafschap
22/08/2016
22/08/2016
1 - 1
U 2.5
Dordrecht - Cambuur
19/08/2016
19/08/2016
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Jong PSV
12/08/2016
12/08/2016
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Cambuur
05/08/2016
05/08/2016
2 - 1
O 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 180 53,41 % 1,87 133 39,35 % 2,54 313 46,37 % 2,16
Empatados 82 24,33 % 4,11 68 20,12 % 4,97 147 21,78 % 4,59
Derrotas 75 22,26 % 4,49 137 40,53 % 2,47 212 31,41 % 3,18
Partidos 337 - - 338 - - 675 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 644 54,86 % 530 45,14 % 1.174
Media goles por partido 1,91 - 1,57 - 1,74


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 124 18,37 % 4,20 397 58,81 % 1,31 154 22,81 %
2,50 278 41,19 % 2,43 397 58,81 % 1,70    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
349 51,70 % 1,93 326 48,30 % 2,07
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
402 59.56 % 1,68 273 40,44 % 2,47

Copa de Holanda

muestra
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Helmond - Cambuur
19/09/2017
19/09/2017
1 - 5
O 2.5
AZ Alkmaar - Cambuur
02/03/2017
02/03/2017
0 - 0
U 2.5
Prórroga: (0 - 0) - Penaltis: (3 - 2)
Utrecht - Cambuur
25/01/2017
25/01/2017
2 - 2
O 2.5
Prórroga: (2 - 2) - Penaltis: (6 - 7)
Cambuur - Ajax
15/12/2016
15/12/2016
2 - 1
O 2.5
Tec Tiel - Cambuur
25/10/2016
25/10/2016
0 - 4
O 2.5
FC Rijnvogels - Cambuur
20/09/2016
20/09/2016
0 - 1
U 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 6 28,57 % 3,50 15 50,00 % 2,00 21 41,18 % 2,43
Empatados 7 33,33 % 3,00 6 20,00 % 5,00 13 25,49 % 3,92
Derrotas 8 38,10 % 2,62 9 30,00 % 3,33 17 33,33 % 3,00
Partidos 21 - - 30 - - 51 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 30 29,41 % 72 70,59 % 102
Media goles por partido 1,43 - 2,40 - 2,00


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 8 15,69 % 5,49 36 70,59 % 1,22 7 13,73 %
2,50 15 29,41 % 3,40 36 70,59 % 1,42    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
24 47,06 % 2,12 27 52,94 % 1,89
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
31 60.78 % 1,65 20 39,22 % 2,55

Amistosos

muestra
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Cambuur - Helmond
11/08/2017
11/08/2017
2 - 1
O 2.5
Zwolle - Cambuur
05/08/2017
05/08/2017
4 - 0
O 2.5
AZ Alkmaar - Cambuur
29/07/2017
29/07/2017
4 - 0
O 2.5
Cambuur - Sparta Rotterdam
21/07/2017
21/07/2017
0 - 1
U 2.5
SC Kootstertille - Cambuur
18/07/2017
18/07/2017
1 - 8
O 2.5
Cambuur - Almere City
14/07/2017
14/07/2017
2 - 3
O 2.5
07/07/2017
1 - 7
O 2.5
Vitesse - Cambuur
06/01/2017
06/01/2017
0 - 0
U 2.5
Groningen - Cambuur
09/11/2016
09/11/2016
2 - 2
O 2.5
Zwolle - Cambuur
06/10/2016
06/10/2016
1 - 2
O 2.5
Utrecht - Cambuur
01/09/2016
01/09/2016
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Asteras Tripolis
29/07/2016
29/07/2016
1 - 3
O 2.5
Cambuur - Altinordu
22/07/2016
22/07/2016
0 - 0
U 2.5
Cambuur - Almere City
19/07/2016
19/07/2016
0 - 3
O 2.5
Cambuur - Den Bosch
16/07/2016
16/07/2016
5 - 0
O 2.5
Cambuur - Telstar
09/07/2016
09/07/2016
4 - 1
O 2.5
Cambuur - Emmen
05/07/2016
05/07/2016
1 - 0
U 2.5
Utrecht - Cambuur
12/01/2016
12/01/2016
1 - 0
U 2.5
Cambuur - Sparta Rotterdam
08/01/2016
08/01/2016
2 - 4
O 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 27 42,19 % 2,37 24 53,33 % 1,88 51 46,79 % 2,14
Empatados 13 20,31 % 4,92 7 15,56 % 6,43 20 18,35 % 5,45
Derrotas 24 37,50 % 2,67 14 31,11 % 3,21 38 34,86 % 2,87
Partidos 64 - - 45 - - 109 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 106 43,98 % 135 56,02 % 241
Media goles por partido 1,66 - 3,00 - 2,21


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 18 16,51 % 5,18 75 68,81 % 1,24 16 14,68 %
2,50 34 31,19 % 3,21 75 68,81 % 1,45    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
46 42,20 % 2,37 63 57,80 % 1,73
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
62 56.88 % 1,76 47 43,12 % 2,32

Eredivisie

muestra
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
08/05/2016
0 - 2
U 2.5
PSV - Cambuur
01/05/2016
01/05/2016
6 - 2
O 2.5
Cambuur - Willem
21/04/2016
21/04/2016
1 - 1
U 2.5
NEC Nimega - Cambuur
17/04/2016
17/04/2016
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Ajax
09/04/2016
09/04/2016
0 - 1
U 2.5
Graafschap - Cambuur
02/04/2016
02/04/2016
2 - 2
O 2.5
Cambuur - Roda
19/03/2016
19/03/2016
0 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - Cambuur
13/03/2016
13/03/2016
3 - 1
O 2.5
Feyenoord - Cambuur
06/03/2016
06/03/2016
3 - 1
O 2.5
Cambuur - Zwolle
27/02/2016
27/02/2016
1 - 0
U 2.5
Twente - Cambuur
20/02/2016
20/02/2016
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Utrecht
12/02/2016
12/02/2016
0 - 2
U 2.5
Groningen - Cambuur
07/02/2016
07/02/2016
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Heerenveen
31/01/2016
31/01/2016
0 - 1
U 2.5
AZ Alkmaar - Cambuur
27/01/2016
27/01/2016
3 - 1
O 2.5
Den Haag - Cambuur
24/01/2016
24/01/2016
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Vitesse
16/01/2016
16/01/2016
0 - 2
U 2.5
20/12/2015
1 - 4
O 2.5
Cambuur - NEC Nimega
12/12/2015
12/12/2015
3 - 1
O 2.5
Willem - Cambuur
06/12/2015
06/12/2015
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Graafschap
27/11/2015
27/11/2015
2 - 3
O 2.5
Ajax - Cambuur
21/11/2015
21/11/2015
5 - 1
O 2.5
Cambuur - Groningen
08/11/2015
08/11/2015
2 - 2
O 2.5
Heerenveen - Cambuur
01/11/2015
01/11/2015
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Den Haag
25/10/2015
25/10/2015
1 - 1
U 2.5
Cambuur - AZ Alkmaar
17/10/2015
17/10/2015
1 - 1
U 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 29 32,58 % 3,07 13 14,61 % 6,84 42 23,60 % 4,24
Empatados 12 13,48 % 7,42 26 29,21 % 3,42 38 21,35 % 4,68
Derrotas 48 53,93 % 1,85 50 56,18 % 1,78 98 55,06 % 1,82
Partidos 89 - - 89 - - 178 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 116 55,50 % 93 44,50 % 209
Media goles por partido 1,30 - 1,04 - 1,17


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 35 19,66 % 4,12 109 61,24 % 1,32 34 19,10 %
2,50 69 38,76 % 2,58 109 61,24 % 1,63    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
82 46,07 % 2,17 96 53,93 % 1,85
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
103 57.87 % 1,73 75 42,13 % 2,37