Para ofrecerle el mejor servicio posible, este sitio utiliza cookies propias y de terceros
Al continuar navegando por el sitio, acepta su uso de acuerdo con nuestra Política de cookies.

Información Aceptar
Infobetting te ofrece:
39 Casas de apuestas
111 Eventos deportivos
1.204 Competiciones
33.639 Cuotas
115 Predicciones
Portada » Fútbol » Estadísticas » Letonia » Grobinas SC » Ordinate per evento

Historial equipo Grobinas SC

Virsliga

oculta
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Grobinas SC - Riga FC
22/06/2024
22/06/2024
0 - 6
O 2.5
Grobinas SC - Jelgava
16/06/2024
16/06/2024
4 - 2
O 2.5
02/06/2024
5 - 0
O 2.5
FK Liepaja - Grobinas SC
29/05/2024
29/05/2024
3 - 0
O 2.5
Metta/LU - Grobinas SC
25/05/2024
25/05/2024
1 - 1
U 2.5
Grobinas SC - Valmiera FC
20/05/2024
20/05/2024
0 - 2
U 2.5
Tukums 2000 - Grobinas SC
16/05/2024
16/05/2024
1 - 2
O 2.5
Grobinas SC - Auda Riga
11/05/2024
11/05/2024
2 - 2
O 2.5
07/05/2024
1 - 3
O 2.5
Riga FC - Grobinas SC
02/05/2024
02/05/2024
2 - 0
U 2.5
Jelgava - Grobinas SC
28/04/2024
28/04/2024
2 - 1
O 2.5
23/04/2024
0 - 4
O 2.5
Grobinas SC - FK Liepaja
18/04/2024
18/04/2024
3 - 2
O 2.5
Grobinas SC - Metta/LU
13/04/2024
13/04/2024
3 - 0
O 2.5
Valmiera FC - Grobinas SC
09/04/2024
09/04/2024
1 - 1
U 2.5
Tukums 2000 - Grobinas SC
04/04/2024
04/04/2024
2 - 0
U 2.5
Grobinas SC - Auda Riga
31/03/2024
31/03/2024
1 - 1
U 2.5
16/03/2024
2 - 0
U 2.5
Grobinas SC - Riga FC
10/03/2024
10/03/2024
0 - 1
U 2.5
Grobinas SC - Metta/LU
27/11/2022
27/11/2022
2 - 3
O 2.5
Metta/LU - Grobinas SC
24/11/2022
24/11/2022
2 - 0
U 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 14 25,93 % 3,86 9 16,07 % 6,22 23 20,91 % 4,78
Empatados 14 25,93 % 3,86 11 19,64 % 5,09 25 22,73 % 4,40
Derrotas 26 48,15 % 2,08 36 64,29 % 1,56 62 56,36 % 1,77
Partidos 54 - - 56 - - 110 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 64 66,67 % 32 33,33 % 96
Media goles por partido 1,19 - 0,57 - 0,87


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 27 24,55 % 2,78 48 43,64 % 1,56 35 31,82 %
2,50 62 56,36 % 1,77 48 43,64 % 2,29    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
58 52,73 % 1,90 52 47,27 % 2,12
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
48 43.64 % 2,29 62 56,36 % 1,77

Amistosos

muestra
Partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Grobinas SC - FA Siauliai
14/02/2024
14/02/2024
0 - 2
U 2.5
Grobinas SC - Kuressaare
11/02/2024
11/02/2024
5 - 1
O 2.5
03/02/2024
4 - 1
O 2.5
28/01/2024
1 - 4
O 2.5
21/01/2024
4 - 1
O 2.5
ganador - perdedor

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 5 50,00 % 2,00 2 33,33 % 3,00 7 43,75 % 2,29
Empatados 3 30,00 % 3,33 2 33,33 % 3,00 5 31,25 % 3,20
Derrotas 2 20,00 % 5,00 2 33,33 % 3,00 4 25,00 % 4,00
Partidos 10 - - 6 - - 16 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 27 71,05 % 11 28,95 % 38
Media goles por partido 2,70 - 1,83 - 2,38


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Explicación estadísticas menos/más

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 2 12,50 % 6,52 11 68,75 % 1,18 3 18,75 %
2,50 5 31,25 % 3,20 11 68,75 % 1,45    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
9 56,25 % 1,78 7 43,75 % 2,29
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
12 75.00 % 1,33 4 25,00 % 4,00