Para ofrecerle el mejor servicio posible, este sitio utiliza cookies propias y de terceros
Al continuar navegando por el sitio, acepta su uso de acuerdo con nuestra Política de cookies.

Información Aceptar
Infobetting te ofrece:
39 Casas de apuestas
111 Eventos deportivos
1.204 Competiciones
33.639 Cuotas
115 Predicciones
Portada » Fútbol » Estadísticas » Alemania » TSV Wetschen

TSV Wetschen: estadísticas, resultados e información del equipo

logo TSV Wetschen
Nombre equipo TSV Wetschen
Nación Germania
Año fundación 1920
Sede Am Sportplatz 11 49453 Wetschen
Teléfono
Fax
Email medien@tsvwetschen.de



Últimos partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Meppen II - TSV Wetschen
17/05/2026
17/05/2026
1 - 3
O 2.5
13/05/2026
2 - 2
O 2.5
TSV Wetschen - BSV Rehden
08/05/2026
08/05/2026
1 - 2
O 2.5
06/05/2026
2 - 0
U 2.5
TSV Wetschen - FC Verden 04
02/05/2026
02/05/2026
1 - 1
U 2.5
26/04/2026
4 - 3
O 2.5
22/04/2026
2 - 2
O 2.5
18/04/2026
1 - 4
O 2.5
TSV Wetschen - Meppen II
15/04/2026
15/04/2026
3 - 0
O 2.5
11/04/2026
2 - 2
O 2.5
06/04/2026
1 - 4
O 2.5
02/04/2026
1 - 3
O 2.5
28/03/2026
2 - 2
O 2.5
22/03/2026
1 - 1
U 2.5
08/03/2026
3 - 2
O 2.5
28/02/2026
2 - 3
O 2.5
BSV Rehden - TSV Wetschen
08/11/2025
08/11/2025
1 - 1
U 2.5
FC Verden 04 - TSV Wetschen
02/11/2025
02/11/2025
3 - 1
O 2.5
30/10/2025
6 - 1
O 2.5
25/10/2025
1 - 2
O 2.5
18/10/2025
3 - 3
O 2.5
11/10/2025
0 - 2
U 2.5
27/09/2025
3 - 0
O 2.5
20/09/2025
1 - 0
U 2.5
13/09/2025
4 - 3
O 2.5
07/09/2025
2 - 2
O 2.5
30/08/2025
2 - 3
O 2.5
22/08/2025
3 - 1
O 2.5
15/08/2025
5 - 1
O 2.5
10/08/2025
1 - 0
U 2.5
ganador - perdedor




  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 4 26,67 % 3,75 2 13,33 % 7,50 6 20,00 % 5,00
Empatados 4 26,67 % 3,75 5 33,33 % 3,00 9 30,00 % 3,33
Derrotas 7 46,67 % 2,14 8 53,33 % 1,88 15 50,00 % 2,00
Partidos 15 - - 15 - - 30 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 30 56,60 % 23 43,40 % 53
Media goles por partido 2,00 - 1,53 - 1,77


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.En caso de spread 2 y 3 se identifica también el dato 'void', es decir apuesta nula o reembolsada porque el número de goles efectivamente marcados resulta igual al spread. La estadística pares/impares se refiere al número de goles marcados en cada partido e aqui también se indican el número de partidos, el porcentaje con respecto al total e la cuota media calculada. La estadística GG/NG especifica en cambio los partidos en los que ambos equipos marcaron por lo menos un gol (caso GG) o en los que uno no ha marcado (caso NG). Aquí también se facilita el número de partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 2 6,67 % 12,53 23 76,67 % 1,09 5 16,67 %
2,50 7 23,33 % 4,29 23 76,67 % 1,30    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
16 53,33 % 1,88 14 46,67 % 2,14
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
24 80.00 % 1,25 6 20,00 % 5,00


Busca en la Base de Datos

Atención la selección de los equipos no es completa