Para ofrecerle el mejor servicio posible, este sitio utiliza cookies propias y de terceros
Al continuar navegando por el sitio, acepta su uso de acuerdo con nuestra Política de cookies.

Información Aceptar
Infobetting te ofrece:
39 Casas de apuestas
111 Eventos deportivos
1.204 Competiciones
33.639 Cuotas
115 Predicciones
Portada » Fútbol » Estadísticas » Italia » Ossese

Ossese: estadísticas, resultados e información del equipo

logo Ossese
Nombre equipo Ossese
Nación Italia
Año fundación 1962
Sede Via Porto Torres, 07045 Ossi SS
Teléfono
Fax
Email

Próximos partidos Fecha Evento
Gelbison Cilento - Ossese
18/10/2026


07:00 CST

18/10/2026 - 07:00 CST
Ossese - Budoni
25/10/2026


07:30 CST

25/10/2026 - 07:30 CST


Últimos partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Ossese - Venafro
11/10/2026
11/10/2026
1 - 1
U 2.5
Afragolese - Ossese
04/10/2026
04/10/2026
0 - 2
U 2.5
Ossese - Sarnese
27/09/2026
27/09/2026
2 - 2
O 2.5
Unipomezia - Ossese
20/09/2026
20/09/2026
2 - 0
U 2.5
Ossese - ASD Trastevere
16/09/2026
16/09/2026
1 - 1
U 2.5
Vigor Campagnano - Ossese
12/09/2026
12/09/2026
0 - 1
U 2.5
Ossese - Latte Dolce
05/09/2026
05/09/2026
3 - 0
O 2.5
ganador - perdedor




  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 1 25,00 % 4,00 2 66,67 % 1,50 3 42,86 % 2,33
Empatados 3 75,00 % 1,33 0 0,00 % inf 3 42,86 % 2,33
Derrotas 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 14,29 % 7,00
Partidos 4 - - 3 - - 7 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 7 70,00 % 3 30,00 % 10
Media goles por partido 1,75 - 1,00 - 1,43


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.En caso de spread 2 y 3 se identifica también el dato 'void', es decir apuesta nula o reembolsada porque el número de goles efectivamente marcados resulta igual al spread. La estadística pares/impares se refiere al número de goles marcados en cada partido e aqui también se indican el número de partidos, el porcentaje con respecto al total e la cuota media calculada. La estadística GG/NG especifica en cambio los partidos en los que ambos equipos marcaron por lo menos un gol (caso GG) o en los que uno no ha marcado (caso NG). Aquí también se facilita el número de partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 1 14,29 % 3,00 2 28,57 % 1,50 4 57,14 %
2,50 5 71,43 % 1,40 2 28,57 % 3,50    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
5 71,43 % 1,40 2 28,57 % 3,50
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
3 42.86 % 2,33 4 57,14 % 1,75


Busca en la Base de Datos

Atención la selección de los equipos no es completa