Para ofrecerle el mejor servicio posible, este sitio utiliza cookies propias y de terceros
Al continuar navegando por el sitio, acepta su uso de acuerdo con nuestra Política de cookies.

Información Aceptar
Infobetting te ofrece:
39 Casas de apuestas
111 Eventos deportivos
1.204 Competiciones
33.639 Cuotas
115 Predicciones
Portada » Fútbol » Estadísticas » Omán » Fanja SC

Fanja SC: estadísticas, resultados e información del equipo

logo Fanja SC
Nombre equipo Fanja SC
Nación Oman
Año fundación 1970
Sede
Teléfono
Fax
Email

Próximos partidos Fecha Evento
Fanja SC - Saham Club
17/10/2026


09:30 CST

17/10/2026 - 09:30 CST
Dhofar - Fanja SC
24/10/2026


07:10 CST

24/10/2026 - 07:10 CST


Últimos partidos Fecha Resultado O/U 2.5 Evento
Fanja SC - Ibri Club
09/10/2026
09/10/2026
0 - 0
U 2.5
Al-Samail - Fanja SC
10/09/2026
10/09/2026
0 - 0
U 2.5
Fanja SC - Sohar
06/09/2026
06/09/2026
0 - 1
U 2.5
Al-Nasr - Fanja SC
30/08/2026
30/08/2026
2 - 0
U 2.5
Sohar - Fanja SC
01/11/2020
01/11/2020
1 - 2
O 2.5
Fanja SC - Al Rustaq
28/10/2020
28/10/2020
3 - 1
O 2.5
Al Nahda - Fanja SC
23/10/2020
23/10/2020
0 - 1
U 2.5
Fanja SC - Al Suwaiq
13/03/2020
13/03/2020
2 - 2
O 2.5
Bahla Club - Fanja SC
06/03/2020
06/03/2020
2 - 2
O 2.5
Fanja SC - Mirbat
28/02/2020
28/02/2020
1 - 0
U 2.5
Al Oruba (oma) - Fanja SC
21/02/2020
21/02/2020
2 - 1
O 2.5
Fanja SC - Omán FC
14/02/2020
14/02/2020
2 - 2
O 2.5
Fanja SC - Al-Nasr
08/02/2020
08/02/2020
3 - 1
O 2.5
Saham Club - Fanja SC
01/02/2020
01/02/2020
1 - 1
U 2.5
Fanja SC - Muscat
24/01/2020
24/01/2020
3 - 2
O 2.5
Al Seeb - Fanja SC
10/01/2020
10/01/2020
0 - 0
U 2.5
Fanja SC - Dhofar
03/01/2020
03/01/2020
1 - 3
O 2.5
Fanja SC - Sohar
29/12/2019
29/12/2019
1 - 3
O 2.5
Al Rustaq - Fanja SC
20/12/2019
20/12/2019
1 - 1
U 2.5
Fanja SC - Al Nahda
14/12/2019
14/12/2019
2 - 4
O 2.5
Al Suwaiq - Fanja SC
04/12/2019
04/12/2019
3 - 1
O 2.5
Fanja SC - Bahla Club
28/11/2019
28/11/2019
3 - 3
O 2.5
Mirbat - Fanja SC
23/11/2019
23/11/2019
1 - 2
O 2.5
Fanja SC - Al Oruba (oma)
28/10/2019
28/10/2019
2 - 1
O 2.5
Omán FC - Fanja SC
22/10/2019
22/10/2019
1 - 2
O 2.5
Al-Nasr - Fanja SC
18/10/2019
18/10/2019
3 - 2
O 2.5
Fanja SC - Saham Club
03/10/2019
03/10/2019
0 - 0
U 2.5
Muscat - Fanja SC
27/09/2019
27/09/2019
1 - 1
U 2.5
Fanja SC - Al Seeb
21/09/2019
21/09/2019
2 - 1
O 2.5
Dhofar - Fanja SC
17/09/2019
17/09/2019
2 - 1
O 2.5
ganador - perdedor




  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
Victorias 6 40,00 % 2,50 4 26,67 % 3,75 10 33,33 % 3,00
Empatados 5 33,33 % 3,00 6 40,00 % 2,50 11 36,67 % 2,73
Derrotas 4 26,67 % 3,75 5 33,33 % 3,00 9 30,00 % 3,33
Partidos 15 - - 15 - - 30 - -

  Casa Visitante Totales
  Num. Porc. % Num. Porc. % Num.
Número de goles 25 59,52 % 17 40,48 % 42
Media goles por partido 1,67 - 1,13 - 1,40


Estadísticas menos/más (desglosadas por spread), pares/impares y GG/NG.
Se indican el número de los partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.En caso de spread 2 y 3 se identifica también el dato 'void', es decir apuesta nula o reembolsada porque el número de goles efectivamente marcados resulta igual al spread. La estadística pares/impares se refiere al número de goles marcados en cada partido e aqui también se indican el número de partidos, el porcentaje con respecto al total e la cuota media calculada. La estadística GG/NG especifica en cambio los partidos en los que ambos equipos marcaron por lo menos un gol (caso GG) o en los que uno no ha marcado (caso NG). Aquí también se facilita el número de partidos, el porcentaje con respecto al total y la cuota media calculada.

Spread Menos Más Void
  Num. Porc. % Cuota media. Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. %
2,00 7 23,33 % 3,72 19 63,33 % 1,37 4 13,33 %
2,50 11 36,67 % 2,73 19 63,33 % 1,58    

Pares Impares
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
18 60,00 % 1,67 12 40,00 % 2,50
GG NG
Num. Porc. % Cuota media Num. Porc. % Cuota media
22 73.33 % 1,36 8 26,67 % 3,75


Busca en la Base de Datos

Atención la selección de los equipos no es completa